Affichage de 3121–3136 sur 7685 résultats
LOT N°100 – Michael PRENTICE (Né en 1944)
Sculpture en marbre gris-blanc
LOT N°100 – Mr BRAINWASH (Né en 1966)
1 000€ Ajouter au panier -
LOT N°100 -Andy WARHOL (1928-1987), Attrib.à
Billet de 2 Dollars signé au marqueur
LOT N°100 BANKSY (Né en 1974), D’Après
Sérigraphie en couleur sur papier Arches, signée.
LOT N°101 – BANKSY DISMALAND
Bombe aérosol et pochoir sur carton
LOT N°101 – Bernard QUENTIN (Né en 1923)
Technique mixte, bois et fer découpé
LOT N°101 – KAWS (1974) – MEDICOMTOY
Figurine en vinyle.
LOT N°101 – Keith HARING (1958-1990), Attribué à
Marqueur sur impression offset
LOT N°101 – Mr BRAINWASH (Né en 1966)
1 000€ Ajouter au panier -
LOT N°101 -JR (Né en 1983)
Billet de 1 Dollar signé au marqueur
LOT N°101 BANKSY (Né en 1974), D’Après
LOT N°102 – BANKSY DISMALAND (d’Après)
LOT N°102 – DISMALAND – BANKSY
Sérigraphie sur toile figurant un billet
LOT N°102 – Keith HARING (1958-1990), Attribué à
Dessins au marqueur noir recto-verso sur un bilet de 1 $