Affichage de 3137–3152 sur 7685 résultats
LOT N°102 – Mr BRAINWASH (Né en 1966)
1 000€ Ajouter au panier -
LOT N°102 – Raymond GRANDJEAN (1929-2006)
Technique mixte sur papier marouflée sur toile
LOT N°102 -BANKSY (né en 1974) (D’après).
Planche de 16 timbres de 1£
LOT N°102 BANKSY (Né en 1974), D’Après
Sérigraphie en couleur sur papier Arches, signée.
LOT N°103 – DISMALAND – BANKSY
Sérigraphie sur toile figurant un billet
LOT N°103 – Mr BRAINWASH (Né en 1966)
1 000€ Ajouter au panier -
LOT N°103 -D FACE (Né en 1978)
Dessin au feutre sur billet de 5$ Dollars
LOT N°103 -Franz BEER (Né en 1929)
Technique mixte sur papier marouflée sur panneau
LOT N°103 BANKSY (Né en 1974), D’Après
LOT N°103-BANKSY (né en 1974) (D’après)
Pochoir sur véritable billet d’un dollar .
LOT N°104 – CHRISTO (1935-2020), D’après
150€ Ajouter au panier -
LOT N°104 – DISMALAND – BANKSY
LOT N°104 – Jean LEPPIEN (1910-1991)
Technique mixte (Encre, gouache et aquarelle) sur papier