Affichage de 3153–3168 sur 7685 résultats
LOT N°104 -Andy WARHOL (1928-1987)
Billet de 1 Dollar Thomas Jefferson
Signé -
LOT N°104 -BANKSY (né en 1974) (D’après)
Pochoir sur véritable billet d’un dollar .
LOT N°104 -BANKSY DISMALAND (d’Après)
Bombe aérosol et pochoir sur carton
LOT N°104 BANKSY (Né en 1974), D’Après
Sérigraphie en couleur sur papier Arches, signée.
LOT N°105 – Andy WARHOL (1928-1987)
Billet de 2 dollars signé au marqueur noir
LOT N°105 – BANKSY DISMALAND (d’Après)
LOT N°105 – DISMALAND – BANKSY
Sérigraphie sur toile figurant un billet
LOT N°105 – Jean LEPPIEN (1910-1991)
Monotype sur papier
Monotype sur papier
LOT N°105 – JR (Né en 1983)
1 800€ Ajouter au panier -
LOT N°105 -BANKSY (né en 1974) (D’après)
LOT N°105 BANKSY (Né en 1974), D’Après
LOT N°106 – Andy WARHOL (1928-1987)
Billet de 2 dollars signé au marqueur noir.
LOT N°106 – BANKSY DISMALAND (d’Après)
LOT N°106 – DISMALAND – BANKSY
LOT N°106 – Jean LEPPIEN (1910-1991)
Technique mixte sur papier