Affichage de 305–320 sur 7354 résultats
Andy WARHOL (1928-1987), d’après.
Carton d’invitation de l’expo. A Print Retrospective à la galerie Castelli Graphics.1981.
Carton d’emballage d’époque des paquets de cigarettes Morris.
Sérigraphie en couleurs, signé et numéroté.
Andy WARHOL (1928-1987), d’après. Brillo Paintings (3 Cents OFF)
Andy WARHOL (1928-1987), d’après. Flowers 1964.
Andy WARHOL (1928-1987), d’après. Liz Taylor,1964.
Andy WARHOL (1928-1987), d’après. Marylin Monroe,1967
Andy WARHOL (1928-1987), d’après. Mickey Mouse
Andy WARHOL (1928-1987), d’après. Portfolio de 10 cartes sérigraphiées de la Série Myths.
Andy WARHOL (1928-1987), d’après
Sérigraphie en couleur sur papier
Andy WARHOL (1928-1987), D’Après
Sérigraphie réhaussée en couleur sur papier