Affichage de 3201–3216 sur 7685 résultats
LOT N°11 -BANKSY DISMALAND – D’APRES
Bombe aérosol et pochoir sur carton
LOT N°11 -BRAIN ROY (MR&ROY, Né e
Epreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique.
Impression digitale sous verre acrylique.
LOT N°11 MAN RAY (Emmanuel Radnitsky, dit, 1890 1976)
Tirage photographique
LOT N°110 – Andy WARHOL (1928-1987)
Boîte en carton
Signée au feutre -
LOT N°110 – BANKSY DISMALAND (d’Après)
LOT N°110 – DISMALAND – BANKSY
Sérigraphie sur toile figurant un billet
LOT N°110 – Jean LE GAC (Né en 1936)
Huile sur toile et photo
Huile sur toile et photo
LOT N°110 – JR (Né en 1983), D’Après
3 000€ Ajouter au panier -
LOT N°110 -BANKSY (né en 1974), d’après
Pochoir à l’encre sur cône de signalisation.
LOT N°110 BANKSY (Né en 1974), D’Après
Sérigraphie en couleur sur papier Arches, signée.
LOT N°111 – Andy WARHOL (1928-1987)
Boîte d’allumettes en carton
Signée au feutre -
LOT N°111 – BANKSY DISMALAND (d’Après)
LOT N°111 – DISMALAND – BANKSY
LOT N°111 – Jean LE GAC (Né en 1936)
Technique mixte sur papier