Affichage de 3233–3248 sur 7685 résultats
LOT N°113 -Keith HARING (1958-1990)
Dessin au marker noir
Dessin au marker noir
LOT N°113 BANKSY (Né en 1974), D’Après
Sérigraphie en couleur sur papier Arches, signée.
LOT N°114 – Andy WARHOL (1928-1987) (D’après)
Sérigraphie en couleur sur carton dédicacée
LOT N°114 – BANKSY – MEDICOM X BRANDALISM
Sculpture en résine coulée à froid
LOT N°114 – Keith HARING (1958-1990)
Dessin au marker noir
Dessin au marker noir
LOT N°114 – Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
1 000€ Ajouter au panier -
LOT N°114 -BANKSY (Né en 1974), D’Après.
Pochoir sur panneau de signalisation. Signé
LOT N°114 BANKSY (Né en 1974), D’Après
LOT N°115 – Andy WARHOL (1928-1987) (D’après)
LOT N°115 – BANKSY (d’après)
Sculpture en polymère
LOT N°115 – Keith HARING (1958-1990)
Dessin aux marqueurs de couleur sur papier,
LOT N°115 – Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
1 000€ Ajouter au panier -
LOT N°115 -Antoine DUFILHO (Né en 1987)
Sculpture en acier, assemblage de lamelles d’acier