Affichage de 3249–3264 sur 7685 résultats
LOT N°115 BANKSY (Né en 1974), D’Après
Sérigraphie en couleur sur papier Arches, signée.
LOT N°116 – Andy WARHOL (1928-1987) (D’après)
Sérigraphie en couleur sur papier. Signé au marqueur
LOT N°116 – BANKSY (d’après)
Horloge murale en bois et pochoir
LOT N°116 – KEITH HARING (1958-1990)
Dessin au feutre jaune sur papier
LOT N°116 – TAKASHI MURAKAMI & VIRGIL ABLOH (XX-XXI)
1 000€ Ajouter au panier -
LOT N°116 -Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Sculpture en résine noir mat facettée
LOT N°116 BANKSY (Né en 1974), D’Après
Lithographie offset sur papier d’art texturé 300 gr/m².
LOT N°117 – BANKSY (d’après)
LOT N°117 – Keith HARING (1958-1990), Attribué à
Dessin original à la craie réalisé sur une affiche de métro.
LOT N°117 – TAKASHI MURAKAMI & VIRGIL ABLOH (XX-XXI)
1 500€ Ajouter au panier -
LOT N°117 -Andy WARHOL (1928-1987) (D’après)
LOT N°117 -Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Sculpture en résine. Signée
LOT N°117 BANKSY (Né en 1974), D’Après
LOT N°118 – BANKSY (d’après)