Affichage de 3297–3312 sur 7685 résultats
LOT N°122 -KEITH HARING (1958-1990), Attribué à
Dessin au marqueur sur papier jaune,
LOT N°122 -Mr FLOWER FANTASTIC
Vase en résine
LOT N°122 BANKSY (Né en 1974), D’Après
Lithographie offset sur papier d’art texturé 300 gr/m².
LOT N°123 – KEITH HARING (1958-1990), Attribué à
1 500€ Ajouter au panier -
LOT N°123 -Andy WARHOL (1928-1987) (D’après)
Marqueur noir sur planche de timbres de 3 cents United States Postage
LOT N°123 -Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à
Mine de plomb sur papier
Mine de plomb sur papier
LOT N°123 -Hom NGUYEN (Né en 1972)
Acrylique sur papier, signé
LOT N°123 -Mr FLOWER FANTASTIC
Vase en résine
LOT N°123 BANKSY (Né en 1974), D’Après
LOT N°124 – Andy WARHOL (1928-1987)
Lithographie offset sur papier
LOT N°124 – FUTURA 2000
Figurine en matière plastique
LOT N°124 – KEITH HARING (1958-1990), Attribué
1 500€ Ajouter au panier -
LOT N°124 -Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à
Figurine en matière plastiqueQuatre polaroïds, un signé.