Affichage de 3313–3328 sur 7685 résultats
LOT N°124 BANKSY (Né en 1974), D’Après
Lithographie offset sur papier d’art texturé 300 gr/m².
LOT N°124-JONONE (Né en 1963)
Acrylique et encre sur toile,
LOT N°125 – Andy WARHOL (1928-1987) (D’après)
Sérigraphie en couleur sur carton
LOT N°125 – Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à
Technique mixte sur papier,
LOT N°125 – BANKSY (Né en 1974) (D’Après)
Di-Faced Tenner, faux billet de 10 pounds créé par Banksy
LOT N°125 – KEITH HARING (1958-1990), Attribué
1 500€ Ajouter au panier -
LOT N°125 – ROLEX CLOCK (AFTER),
Pendule en aluminium et résine
LOT N°125 -COSMOS (Né en 1969)
Acrylique sur toile, signée
LOT N°125 KAWS (Né en 1974) X MEDICOMTOY
Figurine en vinyle peint.
LOT N°126 – Andy WARHOL (1928-1987) (D’après)
LOT N°126 – BANKSY (Né en 1974) (D’Après)
LOT N°126 – KEITH HARING (1958-1990), D’Après
700€ Ajouter au panier -
LOT N°126 – MURAKAMI x PERRIER (AFTER), MEDICOM
Bouteille en résine coulée à froid
LOT N°126 – Patrick RUBINSTEIN (Né en 1960)
Assemblage de lamelles de papier découpées sur panneau