Affichage de 321–336 sur 7354 résultats
Andy WARHOL (1928-1987), D’Après
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche.
ANDY WARHOL (1928-1987), D’Après
1 200€ Ajouter au panier -
1 200€ Ajouter au panier -
800€ Ajouter au panier -
Tapis en laine fait main (laine vierge de Nouvelle-Zélande).
Andy WARHOL (1928-1987), D’Après ONE DOLLAR
Sérigraphie en couleurs
Andy WARHOL (1928-1987), D’après.
Marqueur noir sur planche de timbres de 3 cents
Composition de 10 tirages photographiques de la série “Mike Jagger, 1975”
Lot de quatre cartes postales USPS 1981, timbre de 13cts.
Lot de trois cartes postales US Domestic Rate.
Andy WARHOL (1928-1987), d’après.
Sérigraphie en couleur sous papier
Andy WARHOL (1928-1987), D’après. Panda
Lithographie sur papier Arches, signé