Affichage de 3665–3680 sur 7685 résultats
LOT N°167 – Yayoi KUSAMA (Née en 1929)
Epreuve en résine peinte
LOT N°167 -GAO ZENGLI (Né en 1964)
Huile sur toile, signée
LOT N°167 BANKSY (Né en 1974), D’Après
Horloge murale en bois et pochoir
LOT N°168 – BANKSY (Anglais – Né en 1974 (d’aprés)
Box Set – Impression monochrome sur papier
LOT N°168 – DISMALAND – BANKSY
Sérigraphie sur toile figurant un billet
LOT N°168 – Keith HARING (1958-1990), Attribué à, États-Unis
Marqueur noir sur papier
LOT N°168 – Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
150€ Ajouter au panier -
LOT N°168 – Yayoi KUSAMA (Né en 1929)
Epreuve en résine peinte
LOT N°168 -GAO ZENGLI (Né en 1964)
Huile sur toile, signée
LOT N°168 Patrick GEROLA (Né en 1959)
Fresco sur sculpture en polyester
LOT N°169 – BANKSY (né en 1974) (d’après)
Sculpture en résine
Sculpture en résine
LOT N°169 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Sculpture en plexiglas et impression digitale
LOT N°169 – DISMALAND – BANKSY
LOT N°169 – Keith HARING (1958-1990), Attribué à
Dessin original à la craie réalisé sur papier noir sur une affiche de métro