Affichage de 3681–3696 sur 7685 résultats
LOT N°169 – Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
150€ Ajouter au panier -
LOT N°169 -GAO ZENGLI (Né en 1964)
Huile sur toile, signée
LOT N°169 Patrick GEROLA (Né en 1959)
Fresco sur toile, signée et datée
LOT N°17 – Anna DE WEERT (1867-1950)
Aquarelle sur papier
Aquarelle sur papier
LOT N°17 – BANKSY DISMALAND
LOT N°17 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Impression digitale sous verre acrylique
LOT N°17 -BANKSY DISMALAND – D’APRES
Bombe aérosol et pochoir sur carton
LOT N°17 -BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Epreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique
LOT N°17 Rose HARTMAN (Née en 1937)
Tirage photographique argentique
LOT N°170 – DISMALAND – BANKSY
Sérigraphie sur toile figurant un billet é
LOT N°170 – Jeff KOONS (Né en 1955)
LOT N°170 – KEITH HARING (1958-1990), Attribué à
Dessin aux marqueurs de couleur sur papier
LOT N°170 -GAO ZENGLI (Né en 1964)
Huile sur toile, signée
LOT N°170 -Jeff KOONS (Né en 1955)
Dessin au feutre signé