Affichage de 3713–3728 sur 7685 résultats
LOT N°173 – Damien HIRST (Né en 1965)
Dessin au feutre bleu sur papier
LOT N°173 – DISMALAND – BANKSY
Sérigraphie sur toile figurant un billet
LOT N°173 – Jeff KOONS (Né en 1955)
LOT N°173 – Jeff KOONS (Né en 1955))
Dessin au feutre
Dessin au feutre
LOT N°173 – Robert INDIANA (d’après)
Sculpture en résine
LOT N°173 -GAO ZENGLI (Né en 1964)
Huile sur toile, signée
LOT N°173 MAYE (Né en 1990)
Epreuve en couleur (giclée print) sur papier, signée.
LOT N°174 – Andy WARHOL (1928-1987), Attrib.à
Marqueur noir sur planche de timbres de 3 cents
LOT N°174 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Impression digitale sous verre acrylique
LOT N°174 – Jeff KOONS (Né en 1955)
Dessin au feutre.Signé.
Dessin au feutre.Signé.
LOT N°174 – Robert INDIANA (d’après)
Sculpture en résine
LOT N°174 -GAO ZENGLI (Né en 1964)
Huile sur toile, signée
LOT N°174 Piet PARRA
Sérigraphie en couleur sur papier, signé.