Affichage de 3729–3744 sur 7685 résultats
LOT N°175 – Ai WEIWEI (Né en 1957) (D’après)
Multiple en porcelaine et sérigraphie
LOT N°175 – Andy WARHOL (1928-1987), Attrib.à
Quatre polaroïds, un signé.
LOT N°175 – Robert INDIANA (d’après)
Sculpture en résine
LOT N°175 -BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Impression digitale sous verre acrylique
LOT N°175 -GAO ZENGLI (Né en 1964)
Huile sur toile, signée
LOT N°176 – Andy WARHOL (1928-1987), Attrib.à
Technique mixte sur papier, signé
LOT N°176 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
LOT N°176 – Brian CALVIN (Né en 1969)
120€ Ajouter au panier -
LOT N°176 – Robert INDIANA (d’après)
Sculpture en résine
LOT N°176 – Yoshitomo NARA (Né en 1959))
Dessin au marqueur sur tirage argentique
LOT N°176 -LUO BROTHERS (XX-XXI)
Technique mixte sur panneau
LOT N°176 Yoshitomo NARA (Né en 1959), D’Après
Epreuve en couleur (Offset Print) sur papier.
LOT N°177 – Andy WARHOL (1928-1987), Attrib
Billet de 2 Dollars N°D03108447A
Signé par l’artiste