Affichage de 3969–3984 sur 7685 résultats
LOT N°201 -PAN YUE (Né en 1968)
Photographie, tirage argentique sur papier
LOT N°201 Andy WARHOL (1928 1987), D’Après
Page d’annonce publicitaire, signée au marqueur par l’artiste
LOT N°202 – Andy WARHOL (1928-1987)
Boîte en carton signée au feutr
LOT N°202 – BANKSY (né en 1974) (D’après)
Ensemble de 5 Autocollants d’impression numérique
LOT N°202 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Impression digitale sous verre acrylique
LOT N°202 – JR (Né en 1983), D’Après
Impression Giclée Laminée avec G-gloss
LOT N°202 -PAN YUE (Né en 1968)
LOT N°202 Andy WARHOL (1928 1987), D’Après
Boîte de conserve métallique. Signé
LOT N°203 – Andy WARHOL (1928-1987)
Boîte d’allumettes en carton
LOT N°203 – BANKSY DISMALAND
Bombe aérosol et pochoir sur carton
LOT N°203 – JR (Né en 1983), D’Après
LOT N°203 – Keith HARING (1958-1990) (D’Après)
Disque vinyle rose et pochette
LOT N°203 -ECOLE CONTEMPORAINE JAPONAISE
LOT N°203 Andy WARHOL (1928 1987), D’Après