Affichage de 385–400 sur 7354 résultats
Antoine DE SAINT-EXUPÉRY (1900-1944)
Lithographie en couleurs sur papier arches
Lithographie sous verre acrylique
Antoine DUFILHO (Né en 1987)
Sculpture en acier, assemblage de lamelles d’acier peintes
Antoine STEVENS (Né en 1987)
Acrylique sur toile. Signé et daté au dos.
Anton HEYBOER (1924 – 2005) A la plage
Pastel gras sur papier.Signé
Anton HEYBOER (1924 – 2005) Coq
Pastel gras sur papier.Signé
Pastel gras sur papier.Signé
Anton HEYBOER (1924 – 2005) Danseuse
Pastel gras sur papier.Signé
Anton HEYBOER (1924 – 2005) Danseuse de french cancan
Pastel gras sur papier.Signé
Antonina Fedorovna SOFRONOVA (1892-1966)
Gouache, encre et traits de crayon sur papier, monogrammé en bas à droite.