Affichage de 4001–4016 sur 7685 résultats
LOT N°206 – BANKSY (né en 1974) (D’après)
Ensemble de 4 Autocollants d’impression numérique
LOT N°206 – BANKSY (Né en 1974), D’APRES
Sérigraphie sur pochette de vinyl, vinyl de 33 tours
LOT N°206 – BANKSY DISMALAND
Bombe aérosol et pochoir sur carton
LOT N°206 -Olaf MARTENS (Né en 1963)
Photographie couleur sous diasec
LOT N°206 Keith HARING (1958 1990), Attribué à, Etats Unis
Puzzle original en noir et blanc sous boîte cartonnée illustrée. Sign
LOT N°207 – BANKSY (Né en 1974)
Affiche originale
Affiche originale
LOT N°207 – BANKSY (né en 1974) (D’après)
LOT N°207 – BANKSY (Né en 1974), D’APRES
Epreuve en couleur sur papier
LOT N°207 – BANKSY DISMALAND
LOT N°207 -JACK BURLOT (Né en 1947)
Photographie, tirage argentique en noir et blanc sur papier
LOT N°207 Andy WARHOL (1928 1987)
Etiquette d’une ancienne boîte de conserve. Signé
LOT N°208 – Andy WARHOL (1928-1987), D’après
Epreuve sur papier glacé, numéroté
LOT N°208 – BANKSY (Né en 1974)
Affiche originale
Affiche originale
LOT N°208 – BANKSY DISMALAND