Affichage de 4017–4032 sur 7685 résultats
LOT N°208 – KAWS (NÉ EN 1974)
Sérigraphie en couleurs sur cartons
LOT N°208 -ROGER PICARD (Né en 1931)
Photographie, tirage argentique en noir et blanc sur papier
LOT N°208 Andy WARHOL (1928 1987)
Etiquette d’une ancienne boîte de conserve. Signé
LOT N°209 – Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à
Peinture aérosol sur une bouteille de marque Coca Cola
LOT N°209 – BANKSY DISMALAND
Bombe aérosol et pochoir sur carton
LOT N°209 – KAWS (NÉ EN 1974)
Affiche sérigraphiée sur papier
LOT N°209 -BANKSY (d’après)
Sérigraphie sur planche de skateboard
LOT N°209 -BANKSY (d’après)
LOT N°209 -Guy MARINEAU (Né en 1947)
LOT N°209 Andy WARHOL (1928 1987) ,Attribué à, Etats Unis.
Sérigraphie en couleur sur carton
LOT N°21 – BANKSY DISMALAND
LOT N°21 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Impression digitale sous verre acrylique
Epreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique
LOT N°21 – Stan RESZKA (Né en 1924, Zareba)
Huile sur toile
Huile sur toile