Affichage de 4609–4624 sur 7685 résultats
LOT N°28 – Joseph MOUGIN (1876 – 1961) – GRÈS MOUGIN NANCY
Très important vase en grès émaillé
LOT N°28 -BANKSY (Né en 1974), D’Après
Billet d’un dollar sérigraphié sur toil
LOT N°28 Hans HARTUNG (1904 1989)
lithographie originale, signée
LOT N°280 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) STUDIO HARCOURT
Lithographie numérique
LOT N°280 – OLA VOLO
120€ Ajouter au panier -
LOT N°280 – Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Sculpture en résine
Sculpture en résine
Sculpture en résine
LOT N°280 -Mel RAMOS (1935-2018), D’APRES
Epreuve en couleur sur papier
LOT N°280 -ROBERT CRAIG
Huile sur toile, signé
LOT N°280 BANKSY, D’APRES AFTER
Pochoir sur panneau de signalisation
LOT N°281 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) STUDIO HARCOURT
Lithographie numérique
LOT N°281 – KAWS (NÉ EN 1974)
250€ Ajouter au panier -
LOT N°281 – Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Sculpture en résine
Sculpture en résine