Affichage de 33–48 sur 7354 résultats
AI WEIWEI (Né en 1957) Guardian
AI WEIWEI (Né en 1957)
AI WEIWEI (Né en 1957) Human Flow, 2023
Sérigraphie sur papier, signée
AI WEIWEI (Né en 1957) Middel finger in red,2023
Sérigraphie sur papier
AI WEIWEI (Né en 1957)
Ai WEIWEI (Né en 1957).
Photographie en couleur.Signée.
Alain BORNAIN (Né en 1965) « Peinture… », 2000
Huile sur toile
Albert CHAVEPEYER (1899-1986)
700€ Ajouter au panier -
Albert CHAVEPEYER (1899-1986)
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Albert HAGER (1857-1940), École belge
Sculpture en bronze à patine brun-vert nuancé
Alberto BIASI (Né en 1937)
Lanières torsadées en P.V.C. peintes à l’acrylique dans un entourage en bois laqué, socle en miroir. Signé, titré et daté sous le socle.
Alberto DEMONTE (1933 Buenos Aires 2005)
Huile sur toile,
Aldo MENGOLINI (Né en 1930)
Acrylique et sable sur panneau de bois
Aldo MENGOLINI (Né en 1930)
Aldo MENGOLINI (Né en 1930)
Acrylique et sable sur panneau
Aldo MENGOLINI (Né en 1930)
Aldo MENGOLINI (Né en 1930)
Technique mixte sur papier