Affichage de 33–48 sur 7015 résultats
Ai WEIWEI (Né en 1957).
Photographie en couleur.Signée.
Alain BORNAIN (Né en 1965) « Peinture… », 2000
Huile sur toile
Albert CHAVEPEYER (1899-1986)
700€ Ajouter au panier -
Albert CHAVEPEYER (1899-1986)
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Albert HAGER (1857-1940), École belge
Sculpture en bronze à patine brun-vert nuancé
Alberto BIASI (Né en 1937)
Lanières torsadées en P.V.C. peintes à l’acrylique dans un entourage en bois laqué, socle en miroir. Signé, titré et daté sous le socle.
Alberto DEMONTE (1933 Buenos Aires 2005)
Huile sur toile,
Aldo MENGOLINI (Né en 1930)
Acrylique et sable sur panneau de bois
Aldo MENGOLINI (Né en 1930)
Aldo MENGOLINI (Né en 1930)
Acrylique et sable sur panneau
Aldo MENGOLINI (Né en 1930)
Aldo MENGOLINI (Né en 1930)
Technique mixte sur papier
Aldo MENGOLINI (Né en 1930)
Acrylique et sable sur panneau. Signée et datée en bas à gauche.
Aldo MENGOLINI (Né en 1930)
Acrylique et sable sur panneau, signée et datée en bas vers gauche. Contresigné, titré et daté au dos.
Aldo MENGOLINI (Né en 1930)
Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite. Contresignée, datée au dos.
ALEC MONOPOLY (Américain, né en 1986), D’après
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.