Affichage de 4817–4832 sur 7685 résultats
LOT N°302 – Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRES
Epreuve en couleur sur papier
LOT N°302 -Marc JANSON (1930-2022)
Gouache sur papier, signée
LOT N°302 Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRES
Epreuve en couleur sur papier
LOT N°303 – Damien HIRST (Né en 1965), D’Après
Sérigraphie en couleur sur papier
120€ Ajouter au panier -
LOT N°303 – JR (Né en 1983)
Planche de skateboard dédicacé
LOT N°303 – MONAKOE
Epreuve sur Papier Beaux-Arts, signé
LOT N°303 – Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRES
Epreuve en couleur sur papier
LOT N°303 -Marc JANSON (1930-2022)
Gouache sur papier, signée
LOT N°303 Damien HIRST (Né en 1965), D’Après
Epreuve en couleur sur papier
LOT N°304 – MONAKOE
LOT N°304 – Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRES
Epreuve en couleur sur papier
LOT N°304 – Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’Après
120€ Ajouter au panier -
LOT N°304 – Yayoi KUSAMA (Née en 1929)
Epreuve en résine peint
Epreuve en résine peint