Affichage de 4833–4848 sur 7685 résultats
LOT N°304 – Yoshitomo NARA (Né en 1959)
Ouvrage illustré. Exemplaire enrichi d’un dessin au marker
LOT N°304 -Marc JANSON (1930-2022)
Gouache sur papier, signée
LOT N°304 Damien HIRST (Né en 1965), D’Après
Epreuve en couleur sur papier
LOT N°305 – Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRES
Epreuve en couleur sur papier
LOT N°305 – Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’Après
120€ Ajouter au panier -
LOT N°305 – Yayoi KUSAMA (Né en 1929)
Epreuve en résine peinte
Epreuve en résine peinte
LOT N°305 – Yoshitomo NARA (Né en 1959)
Dessin au feutre sur impression offset
LOT N°305 -Marc JANSON (1930-2022)
Gouache sur papier, signée
LOT N°305 -MONAKOE
Epreuve sur Papier Beaux-Arts, signé
LOT N°305 Damien HIRST (Né en 1965), D’Après
Epreuve en couleur sur papier
LOT N°306 – Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRES
Epreuve en couleur sur papier
LOT N°306 – Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’Après
120€ Ajouter au panier -
LOT N°306 – Yayoi KUSAMA (Né en 1929)
Epreuve en résine peinte
Epreuve en résine peinte
LOT N°306 – Yoshitomo NARA (Né en 1959)