Affichage de 4849–4864 sur 7685 résultats
LOT N°306 -Marc JANSON (1930-2022)
Gouache sur papier, signée
LOT N°306 -MONAKOE
Epreuve sur Papier Beaux-Arts, signé
LOT N°306 Ayako ROKKAKU (Né en 1982), d’après
Epreuve en couleur sur papier
LOT N°307 – MICHEL SEUPHOR (1901-1999)
Dessin à la mine de plomb sur papier
LOT N°307 – MONAKOE
LOT N°307 – Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRES
Epreuve en couleur sur papier
LOT N°307 – Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’Après
120€ Ajouter au panier -
LOT N°307 – Yoshitomo NARA (Né en 1959)
Dessin au feutre sur impression offset
LOT N°307 -Marc JANSON (1930-2022)
Gouache sur papier, signée
LOT N°307 Ayako ROKKAKU (Né en 1982), d’après
Epreuve en couleur sur papier
LOT N°308 – David HOCKNEY (1937), D’Après
120€ Ajouter au panier -
LOT N°308 – Hajime SORAYAMA (Né en 1947)
Epreuve en couleur sur papier
LOT N°308 – Jacques VILLON (1875-1963)
Lithographie
Lithographie
LOT N°308 – Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRES
Epreuve en couleur sur papier