Affichage de 5201–5216 sur 7354 résultats
LOT N°48 Keith HARING (1958 1990), Attribué à, Etats Unis.
Dessin au marqueur noir sur papier, signé
LOT N°49 – BANKSY (né en 1974)
80€ Ajouter au panier -
LOT N°49 – BANKSY DISMALAND (d’Après)
Bombe aérosol et pochoir sur carton
LOT N°49 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Impression digitale sous verre acrylique
LOT N°49 – DISMALAND – BANKSY
Sérigraphie sur toile figurant un billet
LOT N°49 -BANKSY (Né en 1974), D’Après
Epreuve en couleur sur papier
LOT N°49 -Ilya Grigorevitch CHASNIK (1902-1929), Attribué à
Gouache sur papier
Gouache sur papier
LOT N°49Keith HARING (1958 1990), Attribué à, Etats Unis.
LOT N°5 – Aleksandr Nikolajewitch BENOIS (1870-1960)
Aquarelle sur papier,
Aquarelle sur papier,
LOT N°5 – BANKSY DISMALAND
LOT N°5 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Impression digitale sous verre acrylique.
Epreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique.
LOT N°5 -DISMALAND – BANKSY
Sérigraphie sur toile