Affichage de 5233–5248 sur 7354 résultats
LOT N°52 – Maria Mikhailovna SINIAKOVA (1898-1984/85), Attribué à
Aquarelle sur carton,
LOT N°52 -BANKSY (Né en 1974), D’Après
Epreuve en couleur sur papier
LOT N°52 -BANKSY DISMALAND (d’Après)
Bombe aérosol et pochoir sur carton
LOT N°52 Keith HARING (1958 1990), Attribué à, Etats Unis.
Sculpture en résine, numérotée au dos
LOT N°53 – BANKSY DISMALAND (d’Après)
LOT N°53 – BANKSY, D’APRES – AFTER
LOT N°53 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Impression digitale sous verre acrylique
LOT N°53 – DISMALAND – BANKSY
Sérigraphie sur toile figurant un billet
LOT N°53 – Nathalie GONTCHAROVA (1881-1962), Attribué à
Tempera sur carton
Tempera sur carton
LOT N°53 -BANKSY (Né en 1974), D’Après
Epreuve en couleur sur papier
LOT N°53 Keith HARING (1958 1990), Attribué à, Etats Unis.
Sculpture en résine. Signé
LOT N°54 – BANKSY DISMALAND (d’Après)
LOT N°54 – BANKSY, D’APRES – AFTER
LOT N°54 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
LOT N°54 – DISMALAND – BANKSY