Affichage de 5249–5264 sur 7354 résultats
LOT N°54 – Kliment Nikolaevich REDKO (1897-1956), Attribué à
Aquarelle et encre sur papier,
LOT N°54 -BANKSY (Né en 1974), D’Après
Epreuve en couleur sur papier
LOT N°54 BANKSY (d’après) (Né en 1974)
Sculpture en résine coulée à froid
LOT N°55 – BANKSY, D’APRES – AFTER
LOT N°55 – Béla KADAR (1877-1956)
Gouache sur papier
Gouache sur papier
LOT N°55 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Impression digitale sous verre acrylique
LOT N°55 -BANKSY (Né en 1974), D’Après
Epreuve en couleur sur papier
LOT N°55 -BANKSY DISMALAND (d’Après)
Bombe aérosol et pochoir sur carton
LOT N°55 -DISMALAND – BANKSY
Sérigraphie sur toile figurant un billet
LOT N°55 BANKSY (D’APRÈS)
Peinture aérosol et pochoir original sur pochette de vinyl
LOT N°56 – Abraham WALKOWITZ (1878/80-1965), Attribué à
Gouache sur papier
Gouache sur papier
LOT N°56 – BANKSY DISMALAND (d’Après)
LOT N°56 – BANKSY, D’APRES – AFTER
500€ Ajouter au panier