Affichage de 5281–5296 sur 7354 résultats
LOT N°58 – Elena M. BEBUTOVA (1892-1970)
Technique mixte sur papier
LOT N°58 -BANKSY (d’après) (Né en 1974) MEDICOM X BRANDALISM.
Sculpture en résine coulée à froid
LOT N°58 -BANKSY DISMALAND (d’Après)
Bombe aérosol et pochoir sur carton
LOT N°58 BANKSY X DISMALAND – D’APRES
Sérigraphie sur toile, édition limitée.
LOT N°59 – BANKSY, D’APRES – AFTER
LOT N°59 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Impression digitale sous verre acrylique
LOT N°59 -BANKSY (D’APRES) – MEDICOM X BRANDALISM.
Sculpture en résine polystone
LOT N°59 -BANKSY DISMALAND (d’Après)
LOT N°59 -Frantisek MUZIKA (1900-1974), Attribué à
Technique mixte (aquarelle, gouache et encre ) sur papier
LOT N°59 BANKSY X DISMALAND – D’APRES
LOT N°6 – BANKSY DISMALAND
LOT N°6 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Epreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique.
Impression digitale sous verre acrylique.
LOT N°6 – Otto SKOWRANEK (XIX-XXème siècle)
Tirage gélatino-bromure d’argent sur papier