Affichage de 5313–5328 sur 7354 résultats
LOT N°61 BANKSY X DISMALAND – D’APRES
Sérigraphie sur toile, édition limitée.
LOT N°62 – Aristarkh Vasilievic LENTULOV (1882-1943), Attribué à
Tempera sur carton
Tempera sur carton
LOT N°62 – BANKSY (d’après) (Né en 1974)
LOT N°62 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Impression digitale sous verre acrylique
LOT N°62 -BANKSY (D’APRES) – MEDICOM X BRANDALISM.
Sculpture en résine polystone
LOT N°62 -BANKSY DISMALAND (d’Après)
Bombe aérosol et pochoir sur carton
LOT N°62 -Robert INDIANA (d’après)
Sculpture en résine et zinc
LOT N°62 BANKSY X DISMALAND – D’APRES
LOT N°63 – BANKSY (d’après) (Né en 1974)
LOT N°63 – BANKSY DISMALAND (d’Après)
LOT N°63 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980
LOT N°63 – Milivoy UZELAC (Mostar 1897 – Cotignac 1977)
Gouache et mine de plomb sur papier,
LOT N°63 – Robert INDIANA (d’après)
Huile sur toile
LOT N°63 -KEITH HARING (1958-1990), D’Après.
Sculpture en résine
LOT N°63 BANKSY X DISMALAND – D’APRES