Affichage de 5361–5376 sur 7354 résultats
LOT N°68 – Nicolaas WARB (1906-1956)
Gouache et crayon sur papier,
LOT N°68 -KEITH HARING (1958-1990), Attr. À
Dessin au marker noir sur un billet de banque d’un dollar
LOT N°68 -STATUE PERLEE BAMILEKE / BAMOUN (XXème Siècle) – CAMEROUN.
Sculpture en bois, perles et textile
LOT N°68 BANKSY DISMALAND – D’APRES
Bombe aérosol et pochoir sur carton, grand modèle.
LOT N°69 – BANKSY (d’après)
Sculpture en polymère
LOT N°69 – BANKSY, D’APRES – AFTER
LOT N°69 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Panneau de signalisation – Impression digitale
LOT N°69 – Fulvio BIANCONI (1915-1996) et Paolo VENINI (1895-1959)
vase en verre, soufflé
vase en verre, soufflé
LOT N°69 – KEITH HARING (1958-1990), Attr. À
LOT N°69 -TABOURET BAMILEKE / BAMOUN (XXème Siècle) – CAMEROUN.
Sculpture en bois peint
LOT N°69 BANKSY DISMALAND– D’APRES
LOT N°7 – ALPHONSE MUCHA (1860-1939)
Affiche Non-Entoilée
Affiche Non-Entoilée
LOT N°7 – BANKSY DISMALAND
LOT N°7 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Impression digitale sous verre acrylique