Affichage de 5425–5440 sur 7354 résultats
LOT N°76 – Paolo VENINI (1895-1959)
Vase en verre teinté
Vase en verre teinté
LOT N°76 – Robert INDIANA (d’après)
LOT N°76 -KAWS (Né en 1974) – MEDICOMTOY.
Figurine en vinyle
LOT N°76 BANKSY DISMALAND – D’APRES
Bombe aérosol et pochoir sur carton, signé.
LOT N°77 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Panneau de signalisation -Impression digitale
LOT N°77 – David YARROW (Né en 1966)
2 000€ Ajouter au panier -
LOT N°77 – Monika BUCH (Née en 1936)
Acrylique sur plexiglas
Acrylique sur plexiglas
LOT N°77 – Robert INDIANA (d’après)
Sculpture en résine
LOT N°77 -KAWS (Né en 1974) – MEDICOMTOY.
Figurine en vinyle
LOT N°77 BANKSY DISMALAND – D’APRES
LOT N°78 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
LOT N°78 – Damien HIRST (Né en 1965)
1 500€ Ajouter au panier -
LOT N°78 -Carmen PIEMONTE (Née en 1932)
Huile sur toile,
Huile sur toile,