Affichage de 5505–5520 sur 7354 résultats
LOT N°86 – Gregorio VARDANEGA (1923-2007), Attribué à
Sculpture en plexiglas incisé
LOT N°86 – LUDO (Né en 1976)
LOT N°86 -Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à.
Peinture aérosol sur une bouteille
LOT N°86 -BANKSY DISMALAND (d’Après)
Bombe aérosol et pochoir sur carton
LOT N°86 -BE@RBRICK
ABS peint et moulé
LOT N°86 Damien HIRST (Né en 1965)
Dessin au feutre jaune sur papier, signée
LOT N°87 – ADD FUEL (Né en 1980)
LOT N°87 – BANKSY DISMALAND
LOT N°87 – EDITIONS STUDIO & SUPREME
Sculpture en plexiglas transparent et sérigraphié
LOT N°87 – Rosette BIR (1926-1993)
Métal soudé,
Métal soudé,
LOT N°87 -BANKSY DISMALAND (d’Après)
LOT N°87 Jeff KOONS (Né en 1955) , Attribué à
Dessin au feutre signé et daté.
LOT N°87-Andy WARHOL (1928-1987)
Boîte en carton.Signé au feutre
LOT N°88 – BANKSY DISMALAND
LOT N°88 – BANKSY DISMALAND (d’Après)