Affichage de 5585–5600 sur 7354 résultats
LOT N°96 – BANKSY DISMALAND
Bombe aérosol et pochoir sur carton
LOT N°96 – PIET PARRA
350€ Ajouter au panier -
LOT N°96 -BANKSY (D’APRES) – MEDICOM X BRANDALISM
Dessin au marqueur sur feuille de papier
LOT N°96 -BANKSY (Né en 1974), D’Après.
Bombe aérosol peinte et signée.
LOT N°96 -Jean-Frédéric DUFERT (XX-XXI)
Huile sur toile
Huile sur toile
LOT N°96 -Keith HARING (1958-1990), Attrib.à
LOT N°97 – BANKSY DISMALAND
LOT N°97 – Jean-Frédéric DUFERT (XX-XXI)
Huile sur toile
Huile sur toile
LOT N°97 – Keith HARING (1958-1990), Attribué à
Dessin au marqueur noir sur un billet de banque d’un dollar
LOT N°97 – PichiAvo (Espagnols – Nés en 1977 & 1985
LOT N°97 -Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à.
Mine de plomb sur papier, signé
LOT N°97 -BANKSY (D’APRES) – MEDICOM X BRANDALISM
LOT N°98 – Paul INSECT (Né en 1971)
3 500€ Ajouter au panier -
LOT N°98 -Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à.