Affichage de 5649–5664 sur 7354 résultats
Ludvik STRIMPL (1880-1937)
1 500€ Ajouter au panier -
Luke NEWTON (XX-XXI)
Acrylique sur toile, signée
LY (Né en 1981, Japon) With his Sidehyck
Sculpture en bronze
LY (Né en 1981, Japon)
M.L VALSHTEIN (XXème SIECLE)
Huile sur toile, signée en cyrillique et datée au dos.
MA JUN (XX-XXIème siècle)
Ensemble de 9 sculptures en porcelaine peinte à la main.
MAN RAY (Emmanuel Radnitsky, dit, 1890-1976)
Tirage photographique
Tirage photographique
Tirage photographique
Eau-Forte originale signature manuscrite
Tirage photographique
Man Ray (Emmanuel Radnitsky, dit, 1890-1976)
Tirage photographique
Tirage photographique
MAN RAY (Emmanuel Radnitsky, dit, 1890-1976) Larmes de verre, d’après l’original de 1932
Tirage photographique
MAN RAY (Emmanuel Radnitsky, dit, 1890-1976) Le Violon d’Ingre, d’après l’original de 1924
Tirage photographique