Affichage de 5825–5840 sur 7354 résultats
N°106-Catherine ZOUBTCHENKO [franco-russe] (Née en 1937)
Huile sur toile
N°107-Catherine ZOUBTCHENKO [franco-russe] (Née en 1937)
Huile sur toile
N°108-Catherine ZOUBTCHENKO [franco-russe] (Née en 1937)
Huile sur toile
N°109-Catherine ZOUBTCHENKO [franco-russe] (Née en 1937)
Huile sur toile
N°11-Nikolai ASTRUP (1880-1928)
Gouache sur papier
N°110-Catherine ZOUBTCHENKO [franco-russe] (Née en 1937)
Huile sur toile
N°111-Catherine ZOUBTCHENKO [franco-russe] (Née en 1937)
Huile sur carton
N°112-Catherine ZOUBTCHENKO [franco-russe] (Née en 1937)
Pastel sur papier
N°113-Catherine ZOUBTCHENKO [franco-russe] (Née en 1937)
Pastel sur papier
N°114-Catherine ZOUBTCHENKO [franco-russe] (Née en 1937)
Huile sur carton
N°115-Catherine ZOUBTCHENKO [franco-russe] (Née en 1937)
Gouache sur papier
N°116-Catherine ZOUBTCHENKO [franco-russe] (Née en 1937)
Gouache sur papier
N°117-Catherine ZOUBTCHENKO [franco-russe] (Née en 1937)
Aquarelle sur papier
N°118-Catherine ZOUBTCHENKO [franco-russe] (Née en 1937)
Huile sur carton
N°119-Catherine ZOUBTCHENKO [franco-russe] (Née en 1937)
Encre de chine sur papier
N°12-Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949), Attribué à
Gouache et aquarelle sur papier