Affichage de 6209–6224 sur 7354 résultats
Nikolaj Petrovich BOGDANOV-BELSKY (1868-1945), Attribué à
Huile sur toile
Nobuyoshi ARAKI (Né en 1940) D’Après
Tirage argentique en couleurs. Signé
Tirage photographique offset en couleurs
Nobuyoshi ARAKI (Né en 1940), Attribué à
Polaroid signé à la main
Polaroid signé à la main
Polaroid signé à la main
Polaroid signé à la main
Nobuyoshi ARAKI (Né en 1940), Attribué à Sans titre
Polaroid signé à la main au marqueu
Nobuyoshi ARAKI (Né en 1940), D’Après
Tirage photographique digitale recto verso
Tirage photographique digitale en couleur.
Nobuyoshi ARAKI (Né en 1940), D’Après Kinbaku (Bondage)
Tirage photographique digitale en couleur sur un carton
Noureddine DAIFELLAH (Né en 1960)
Technique mixte sur papier signée
Technique mixte sur papier signée et datée 2007 en bas à droite.
Pigments sur toile, titrée, signée et datée.