Affichage de 6289–6304 sur 7354 résultats
Patrick RUBINSTEIN (Né en 1960)
4 500€ Ajouter au panier -
Assemblage de lamelles de papier découpées sur panneau à effet cinétique
Assemblage de lamelles de papier découpées sur panneau
Patrick RUBINSTEIN (Né en 1960) Andy’s Masterpieces
Patrick RUBINSTEIN (Né en 1960) Ocelot (Salvador Dali)
Patrick RUBINSTEIN (Né enn 1960)
Patrick RUBINSTEIN (Né enn 1960) Martin Luther King, I have a dream.
Paul AIZPIRI (1919-2016)
Encre et pastel sur papier, signé en bas à droite.
Paul COLIN (Nancy 1892 – Nogent sur Marne 1985)
Technique mixte (fusain, pastel et rehauts de gouache) sur papier, signé en bas à droite.
Paul DAXHELET (Liège 1905 – 1993)
PAUL DELVAUX (1897-1994)
Lithographie en couleurs