Affichage de 6305–6320 sur 7354 résultats
Paul GAUGUIN (1848-1903) , (D’APRÈS)
Bronze biface à patine brune
Paul WUNDERLICH (1927-2010) Red woman
Lithographie sur papier, signée
Pavel Andreevich MANSUROV (1896-1983), Attrib. à
Encre sur papier cartonné, signée en cyrillique en bas à droite.
Pavel Andreevich MANSUROV (1896-1983), Attribué à
Encre et lavis d’encre sur papier, signée
Pavel Fedorovich TCHELICHEV (1898-1957)
Pepe CACERES (né en 1941)
Feutre sur papier rouge, non signée.
Pepe CACERES (Né en 1941)
Reliefs assemblés et peints sur bois, collages, signé en bas au centre.
Pepe CACERES (Né en 1941)
Technique mixte et papiers découpés
Pepe CACERES (Né en 1941)
Technique mixte sur papier et papiers découpés
Philippe BONAN (Né en 1968)
Tirage argentique. Signé en bas à droite et titrée en bas à gauche.
Philippe BONAN (Né en 1968)
Philippe GELUCK (Né en 1954)
Sérigraphie polychrome, signée
Philippe LABARTHE (1936-2003)
20€ Ajouter au panier -
Philippe PASQUA (Né en 1965)
Crâne, acrylique, feuilles d’or et papillons sur un socle en plexiglas.
Philippe PASQUA (Né en 1965)
Technique mixte sur papier, signé
Philippe PASQUA (Nen 1965)
Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite.