Affichage de 6353–6368 sur 7354 résultats
Pierre SOULAGE (1919-2022) D’APRÈS
Sérigraphie en couleur sous papier
Reproduction d’affiche
Reproduction d’affiche
Pierre SOULAGE (1919-2022) D’APRÈS Sans titre
Sérigraphie en couleur sur papier, signée
Pierre SOULAGES (Né en 1919) D’Après
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
Pierre SOULAGES (Né en 1919)
150€ Ajouter au panier -
Pierre SOULAGES (Né en 1919)
150€ Ajouter au panier -
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.
Pierre SOULAGES (Né en 1919), d’Après
Affiche sérigraphique en couleur sur papier. Mourlot lithographe.
Pierre SOULAGES (Né en 1919)D’Après
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche.