Affichage de 49–64 sur 7354 résultats
Aldo MENGOLINI (Né en 1930)
Acrylique et sable sur panneau. Signée et datée en bas à gauche.
Aldo MENGOLINI (Né en 1930)
Acrylique et sable sur panneau, signée et datée en bas vers gauche. Contresigné, titré et daté au dos.
Aldo MENGOLINI (Né en 1930)
Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite. Contresignée, datée au dos.
ALEC MONOPOLY (Américain, né en 1986), D’après
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
Alec MONOPOLY (Né en 1986) Sans titre,2012
Acrylique sur toile
Alec MONOPOLY (né en 1986), d’après
Figurine en vinyl peinte
Alejandro AVAKIAN (Né en 1959)
Huile sur toile, signée et datée