Affichage de 6401–6416 sur 7354 résultats
Raul LOZZA (1911-2008)
Dessin au crayon gras sur papier
Raul LOZZA (1911-2008)
Dessin à la mine de plomb sur papier
Raul LOZZA (1911-2008)
Gouache et mine de plomb sur papier, signé
RAY CHAN (XIX-XXème siècle)
Sculpture en pierre reconstituée
Raymond LOEWY (1893-1986) (DOUBINSKY FRERES 2000) Circa 1965
Petite commode à six tiroirs en plastique moulé
Raymond TELLIER (1897-1985)
Huile sur toile, signée en bas à droite.
René GUIETTE (1893-1976)
Technique mixte sur papier, signée et datée 20.IV.61 en bas vers la droite.
René MAGRITTE (1898-1967)
900€ Ajouter au panier -
René MAGRITTE (1898-1967)
900€ Ajouter au panier -
René MAGRITTE (1898-1967)
900€ Ajouter au panier -
René MAGRITTE (1898-1967)
900€ Ajouter au panier -
René MAGRITTE (1898-1967)
900€ Ajouter au panier -
René MAGRITTE (1898-1967)
900€ Ajouter au panier -
René MAGRITTE (1898-1967) d’après.
Broche en métal argenté et doré
René MELS (1909-1977)
René MELS (1909-1977)
600€ Ajouter au panier