Affichage de 6465–6480 sur 7354 résultats
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Sculpture en vinyle
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Sculpture en résine noir mat facettée. Signée
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Sculpture en polyrésine rouge métallique. Signé
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Sculpture en résine
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Valise cabine en plastique thermoformée.
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Sculpture volume en résine blanche, signée et numérotée 2/ 8 exemplaires.
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Sculpture en polyrésine taguée brillant. Signée et numérotée 1/1 sur une plaque. Pièce unique.
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Sculpture en polyrésine polychrome. Pièce unique. Signé et numéroté 1/1 sur une plaque.
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Sculpture en polyrésine blanc mat. Signé et numéroté 44/50 sur une plaque.
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Sculpture en polyrésine rouge flamme Signé et numéroté 46/50 sur une plaque.
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Sculpture en polyrésine rouge métallique. Signé et numéroté 41/50 sur une plaque.
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
10 000€ Ajouter au panier -
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
6 000€ Ajouter au panier -
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
6 000€ Ajouter au panier -
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
4 000€ Ajouter au panier