Affichage de 6497–6512 sur 7354 résultats
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Sculpture en résine rouge. Signé et Numéroté 4/8.
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Sculpture en résine jaune, signée sous le pied.
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Sculpture en résine noire, signée sous le pied.
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Valise cabine en plastique thermoformée. Signé sur une plaque métallique sur le dessus.
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Richard ORLINSKI (né en 1966)
3 000€ Ajouter au panier -
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Sculpture en résine rouge.
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Sculpture en résine noire.
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Sculpture en résine noire.
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Valise cabine en plastique thermoformée.
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Richard ORLINSKI (Né en 1966) Hammer Kong Spirit (Orange Edition)
Sculpture en résine
Richard ORLINSKI (Né en 1966) Iron Man – Disneyland
Sculpture en résine
Richard ORLINSKI (Né en 1966) Panther Spirit, Siver Edition, 2021
Sculpture en résine
Richard ORLINSKI (Né en 1966) Bas-relief, 2023
Tableau Bas-relief en résine chromée
Richard ORLINSKI (Né en 1966) Born Wild – Crocodile, 2006
Richard ORLINSKI (Né en 1966)