Affichage de 6609–6624 sur 7354 résultats
Robert INDIANA (1928-2018), D’Après
Sculpture en résine
Sculpture en résine
Tapis en laine
Sculpture en résine.
Sculpture en résine.
Tapis en laine
Robert INDIANA (1928-2018), D’Après Liebe Love – 2005
Tapis en laine tissé à la main
Robert INDIANA (1928-2018).
Sérigraphie offset en couleur sur papier, signée et numérotée.
Robert INDIANA (1928-2018).
Robert INDIANA (1928-2018).
Robert INDIANA (1928-2018).
Tapis en laine tuftée.
Robert INDIANA (1928-2018).
Tapis en laine tuftée.
Robert INDIANA (1928-2018).
Tapis en laine tuftée.
Robert INDIANA (1928-2018).
Tapis en laine tuftée.
Robert INDIANA (1928-2018).
Tapis en laine tuftée.
Robert INDIANA (1928-2018). 04 LOVE – 2006.
Robert INDIANA (1928-2018).