Affichage de 6961–6976 sur 7015 résultats
Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche.
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.
Sérigraphie sur papier, signée dans la planche.
Sérigraphie sur papier, signée dans la planche
Yayoi KUSAMA (Née en 1929)
350€ Ajouter au panier -
Yayoi KUSAMA (Née en 1929)
350€ Ajouter au panier -
Yayoi KUSAMA (Née en 1929)
350€ Ajouter au panier -
Yayoi KUSAMA (Née en 1929), D’Après
Sculpture en résine peinte
Yayoi KUSAMA (Née en 1929), D’après Pumpkin jaune
Epreuve en résine peinte
YIN ZENGH (Né en 1990)
6 500€ Ajouter au panier -
YIN ZENGH (XX-XXIème SIECLE)
Acrylique sur toile, signée au dos.
Yoshitomo NARA (Né en 1959)
Sac fourre-tout en coton 100%.
Yoshitomo NARA (Né en 1959)
Sac fourre-tout en coton 100%. Impression d’un dessin