Affichage de 7601–7616 sur 7685 résultats
Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.
Sérigraphie sur papier, signée dans la planche.
Sérigraphie sur papier, signée dans la planche
Lithographie offset sur papier
Sculpture en résine peinte
Sculpture en résine peinte
Sculpture en résine peinte