Affichage de 65–80 sur 7354 résultats
Alejandro AVAKIAN (Né en 1959)
Huile sur toile, signée
Gouache sur papier monogrammée et datée 06 en bas à droite.
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite.
Alejandro CORUJEIRA (Né en 1961, Bueno Aires), Argentine
Acrylique sur toile, signée
Alekos FASSIANOS (1935-2022)
Pendentif en bronze et email.
Aleksander V. SHEVCHENKO (1883-1948), Attribué à
Aleksandr Nikolaev. VOLKOV (1886-1957), Attribué à
Gouache et aquarelle sur papier
Aleksei Stepanovich STEPANOV (1858-1923)
Alessandro SORELLA (Né en 1962)
3 500€ Ajouter au panier -
Acrylique sur toile.
ALEXANDER Mc QUEEN Carré en soie
80€ Ajouter au panier -
Alexander RODCHENKO (1891-1956), Attribué à
Technique mixte sur carton, porte une signature en bas à droite.
600€ Ajouter au panier -
1 800€ Ajouter au panier -
Alexandra EXTER (1882-1949)
Gouache sur papier, signée en bas à droite.