Affichage de 929–944 sur 7354 résultats
BEN (BENJAMIN VAUTIER DIT) (NE EN 1935)
Sérigraphie en blanc sur papier noir.
BEN (BENJAMIN VAUTIER DIT) (NE EN 1935) Art is only a question of signature and date, 1972.
Sérigraphie en blanc sur papier noir. Signée,
BEN (NE EN 1935) (BENJAMIN VAUTIER DIT)
Bas-relief en plexiglass noir et blanc. Signé
Bas relief en plexiglass noir et blanc. Signé , n°8/25
Huile et acrilique sur toile circa 1930 rehaussé par Ben en 1990
Acrylique sur panneau .Signée en bas à droite.
BEN (NE EN 1935) (BENJAMIN VAUTIER DIT) « Es War Einmal » (Il était une fois). 2019. Bas relief en plexiglass noir et blanc.
Beppe BONETTI (Né en 1951)
Acrylique sur toile, signée, titrée Metarazionalité, datée 99, N° arch. 15-63, au dos.
Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Combustion d’allumettes sur panneau peint
Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Combustion d’allumettes sur panneau peint.Signé et daté en bas au milieu.
Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Clous sur panneau peint .Signé et daté en bas au milieu.
Bernard AUBERTIN (1934-2015) Dessin de feu sur table rouge, 2006. Combustion d’allumettes sur panneau peint. Signé et daté en bas vers la droite.
Combustion d’allumettes sur panneau peint.
Bernard AUBERTIN (1934-2015) Clous ,1970
Clous sur panneau peint Signé
Bernard AUBERTIN (1934-2015) Dessin de feu sur table rouge,2006
Huile et allumettes sur panneau signé