Affichage de 81–96 sur 7354 résultats
Alexandra EXTER (1882-1949), Attribué à
Gouache sur papier, signée
Gouache sur papier, signée
Gouache sur papier
Gouache sur papier
Alexandra EXTER (1882-1949), Attribué à. Personnage de théâtre.
Gouache sur carton, signé
Alexandra EXTER (1882-1949), D’Après
Bas-relief en bronze émaillé
Bas-relief en bronze émaillé, porte au dos le cachet « Reproduction, 1998
Alexandre FADEEV (Né en 1966)
Acrylique sur bois découpés et assemblés, signé et datée au dos.
Alexandre FASSIANOS (Né en 1935), école grecque
Deux assiettes en porcelaine vernissée bleu et rose
Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949), Attribué à
Gouache et aquarelle sur papier, signée, datée et située ‘Paris’ en bas à gauche.
700€ Ajouter au panier -
Alexei SHULGIN (né en 1963)
Objet vidéo programmé. Signé, titré et daté au verso.
Alexei SHULGIN (né en 1963) et Aristarkh CHERNYSEU (né en 1968)
Objet vidéo intéractif. Signé, titré, daté au verso, Numéroté 5/10.
Alexej Alexewitsch MORGUNOV (1884-1935)
1 200€ Ajouter au panier -
Alfred TROUVE (Né en 1953) Affiche pour l’exposition « Trouvé Sculptures », Fein Arts Gallery du 18.09 au 3.11.1990, bruxelles, signée et porte une dédicace par l’artiste.
Affiche pour l’exposition « Trouvé Sculptures », Fein Arts Gallery