Affichage de 945–960 sur 7354 résultats
Bernard AUBERTIN (1934-2015) Dessin de feu sur table rouge,2007
Huile et allumettes sur panneau signé
Bernard AUBERTIN (né en 1934) Dessin De Feu sur table rouge, 2007
Bernard BUFFET (1928-1999)
Huile sur toile, signée
Bernard BUFFET (1928-1999)
50€ Ajouter au panier -
Bernard BUFFET (1928-1999).
Pointe sèche sur vélin réalisée.
Bernard GILBERT (Né en 1965)
Acrylique sur panneau
Bernard GILBERT (Né en 1965)
Acrylique sur panneau
Bernard GILBERT (Né en 1965)
Acrylique sur panneau
Bernard GILBERT (Né en 1965)
Acrylique sur panneau
Bernard LORJOU (1908-1986) Nature morte
Huile sur toile, signée
Bernard LORJOU (1908-1986) (D’après)
Lithographie en couleur sur papier
Bernard QUENTIN (Né en 1923)
Acrylique et collages de tissus sur toile
Bernard QUENTIN (Né en 1923)
Huile sur papier marouflée panneau, signée et datée en bas à droite.
Bernard QUENTIN (Né en 1923)
Technique mixte sur toile, signé et daté en bas à droite.
Bernard QUENTIN (Né en 1923)
Acrylique sur toile, signée et datée en bas au milieu. Contresignée et datée au dos.