Affichage de 961–976 sur 7354 résultats
Bernard QUENTIN (Né en 1923)
Technique mixte sur toile, signé
Bernard QUENTIN (Né en 1923)
Acrylique sur tissu, signée
Bernard QUENTIN (Né en 1923)
Peinture acrylique et encre de couleur sur textile
Bernard QUENTIN (Né en 1923)
Peinture acrylique et encre de couleur sur tissu
Bernard QUENTIN (Né en 1923)
Acrylique et collages de tissus sur toile
Berta LUISI (1924-2008, Uruguay)
Huile sur carton, signée
BEYOND THE STREET
Planche de skateboard sérigraphié
BEYOND THE STREET
Sérigraphie sur planche de skateboard
BINYAM
Céramique peinte à la main, signée
BINYAN
Sculpture en porcelaine peinte à la main et émaillée
BONNARD.- DAUBERVILLE (J. et H.). Bonnard.
Catalogue raisonné
BONPOINT.
Boule à neige
BONPOINT. Boule à neige représentant la
Boule à neige
Boris Dimitrevitch GRIGORJEFF (1886-1939), Attribué à
3 000€ Ajouter au panier -
200€ Ajouter au panier -
Boris Mikhailovich KUSTODIEV (1878-1927) , Attribué à
Aquarelle, gouachesur papier